|
1.Spieltag |
01.10.2023 |
|
|
|
|
Völkerfreundschaft
1 - 4 |
Spiel Nr. |
Mannschaft |
Mannschaft |
Punkte |
|
Wertung |
|
Holz |
10001 |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II |
KSC Schwarz Weiß Berlin II |
3 |
: |
0 |
|
30 |
: |
26 |
|
4538 |
: |
4501 |
10002 |
Spg. EBT / Eintracht Berlin III |
Spg. KC Erkner / SG Gaselan I |
3 |
: |
0 |
|
30 |
: |
25 |
|
4432 |
: |
4364 |
|
|
|
|
|
|
|
Kegelsportzentrum 1 - 4 |
10003 |
Spg. Lindenberg / SGW 49 II |
Spg. Berolina Stahl Berlin II |
0 |
: |
3 |
|
19 |
: |
37 |
|
4216 |
: |
4282 |
10004 |
SV Berlin-Chemie Adlershof I |
SV Roland I |
0 |
: |
3 |
|
22 |
: |
33 |
|
4272 |
: |
4321 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.Spieltag |
22.10.2023 |
|
|
|
|
Freizeitforum 1 - 4 |
Spiel Nr. |
Mannschaft |
Mannschaft |
Punkte |
|
Wertung |
|
Holz |
10005 |
Spg. EBT / Eintracht Berlin III |
Spg. Berolina Stahl Berlin II |
0 |
: |
3 |
|
24 |
: |
32 |
|
4483 |
|
4575 |
10006 |
SV Berlin-Chemie Adlershof I |
Spg. KC Erkner / SG Gaselan I |
3 |
: |
0 |
|
30 |
: |
26 |
|
4506 |
: |
4458 |
|
|
|
|
|
|
|
Samariterstraße |
10007 |
Spg. Lindenberg / SGW 49 II |
KSC Schwarz Weiß Berlin II |
1 |
: |
2 |
|
31 |
: |
25 |
|
4286 |
: |
4297 |
10008 |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II |
SV Roland I |
0 |
: |
3 |
|
24 |
: |
31 |
|
4349 |
: |
4383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3.Spieltag |
26.11.2023 |
|
|
|
|
Kegelsportzentrum 5 - 8 |
Spiel Nr. |
Mannschaft |
Mannschaft |
Punkte |
|
Wertung |
|
Holz |
10009 |
Spg. Berolina Stahl Berlin II |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II |
0 |
: |
3 |
|
22 |
: |
33 |
|
4321 |
: |
4382 |
10010 |
KSC Schwarz Weiß Berlin II |
SV Berlin-Chemie Adlershof I |
0 |
: |
3 |
|
21 |
: |
35 |
|
4301 |
: |
4338 |
|
|
|
|
|
|
|
Lok Schöneweide |
10011 |
SV Roland I |
Spg. EBT / Eintracht Berlin III |
3 |
: |
0 |
|
30 |
: |
25 |
|
4405 |
: |
4329 |
10012 |
Spg. KC Erkner / SG Gaselan I |
Spg. Lindenberg / SGW 49 II |
0 |
: |
3 |
|
26 |
: |
30 |
|
4250 |
: |
4269 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4.Spieltag |
10.12.2023 |
|
|
|
|
Willi-Sänger-Stadion |
Spiel Nr. |
Mannschaft |
Mannschaft |
Punkte |
|
Wertung |
|
Holz |
10013 |
Spg. KC Erkner / SG Gaselan I |
SV Roland I |
0 |
: |
3 |
|
23 |
: |
32 |
|
3382 |
: |
4272 |
10014 |
SV Berlin-Chemie Adlershof I |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II |
1 |
: |
2 |
|
28 |
: |
27 |
|
4234 |
: |
4235 |
|
|
|
|
|
|
|
Erkner / fällt aus |
10015 |
Spg. Berolina Stahl Berlin II |
KSC Schwarz Weiß Berlin II |
|
: |
|
|
|
: |
|
|
|
: |
|
10016 |
Spg. EBT / Eintracht Berlin III |
Spg. Lindenberg / SGW 49 II |
|
: |
|
|
|
: |
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5.Spieltag |
21.01.2024 |
|
|
|
|
Lindenberg |
Spiel Nr. |
Mannschaft |
Mannschaft |
Punkte |
|
Wertung |
|
Holz |
10017 |
KSC Schwarz Weiß Berlin II |
Spg. EBT / Eintracht Berlin III |
0 |
: |
3 |
|
25 |
: |
30 |
|
4281 |
: |
4321 |
10018 |
Spg. KC Erkner / SG Gaselan I |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II |
0 |
: |
3 |
|
23 |
: |
33 |
|
4240 |
: |
4336 |
|
|
|
|
|
|
|
Völkerfeundschaft 1 - 4 |
10019 |
SV Roland I |
Spg. Lindenberg / SGW 49 II |
3 |
: |
0 |
|
40 |
: |
15 |
|
4493 |
: |
4380 |
10020 |
Spg. Berolina Stahl Berlin II |
SV Berlin-Chemie Adlershof I |
0 |
: |
3 |
|
25 |
: |
31 |
|
4410 |
: |
4434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6.Spieltag |
25.02.2024 |
|
|
|
|
Eggersdorf |
Spiel Nr. |
Mannschaft |
Mannschaft |
Punkte |
|
Wertung |
|
Holz |
10021 |
KSC Schwarz Weiß Berlin II |
SV Roland I |
0 |
: |
3 |
|
20 |
: |
35 |
|
4353 |
: |
4443 |
10022 |
Spg. Lindenberg / SGW 49 II |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II |
0 |
: |
3 |
|
21 |
: |
35 |
|
4291 |
: |
4421 |
|
|
|
|
|
|
|
Völkerfreundschaft 3 - 6 |
10023 |
Spg. EBT / Eintracht Berlin III |
SV Berlin-Chemie Adlershof I |
0 |
: |
3 |
|
22 |
: |
34 |
|
4423 |
: |
4518 |
10024 |
Spg. Berolina Stahl Berlin II |
Spg. KC Erkner / SG Gaselan I |
3 |
: |
0 |
|
38 |
: |
16 |
|
4516 |
: |
3521 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nachholespiele vom 4.Spieltag |
10.03.2024 |
|
|
|
|
Erkner |
Spiel Nr. |
Mannschaft |
Mannschaft |
Punkte |
|
Wertung |
|
Holz |
10015 |
Spg. Berolina Stahl Berlin II |
KSC Schwarz Weiß Berlin II |
3 |
: |
0 |
|
30 |
: |
27 |
|
4347 |
: |
4327 |
10016 |
Spg. EBT / Eintracht Berlin III |
Spg. Lindenberg / SGW 49 II |
3 |
: |
0 |
|
31 |
: |
25 |
|
4334 |
: |
4299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7.Spieltag |
17.03.2024 |
|
|
|
|
Kegelsportzentrum 1 - 4 |
Spiel Nr. |
Mannschaft |
Mannschaft |
Punkte |
|
Wertung |
|
Holz |
10026 |
KSC Schwarz Weiß Berlin II |
Spg. KC Erkner / SG Gaselan I |
0 |
: |
3 |
|
25 |
: |
32 |
|
4236 |
: |
4278 |
10025 |
SV Berlin-Chemie Adlershof I |
Spg. Lindenberg / SGW 49 II |
3 |
: |
0 |
|
37 |
: |
19 |
|
4321 |
: |
4215 |
|
|
|
|
|
|
|
Kegelsportzentrum 5 - 8 |
10027 |
SV Roland I |
Spg. Berolina Stahl Berlin II |
3 |
: |
0 |
|
28 |
: |
27 |
|
4349 |
: |
4326 |
10028 |
Spg. TSV A'hof / SV Li 47 II |
Spg. EBT / Eintracht Berlin III |
3 |
: |
0 |
|
35 |
: |
20 |
|
4347 |
: |
3803 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Welche Paarungen auf den Bahnen 1 - 4 oder
5 - 8 und um 09:00 Uhr oder um 12:00 Uhr beginnen |
|
wird anhand des Tabellenstandes vom 25.02 2024
bekannt gegeben. |
|
|
|
Siegerehrung des BSKV-Mannschaftsmeisters Herren:
um 12:00 Uhr |
|
|
|
Siegerehrung der BSKV-Mannschaftsmeisterschaft
Platz 2 u. 3 sowie EW: um 15:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|